Мальчишек, девчонок, а также их родителей 1 июня весело встретить лето приглашают на площадку возле центра культуры.
В первый день каникул здесь развернутся надувные аттракционы, игровые зоны и палатки с попкорном, сладкой ватой, горячей кукурузой, коктейлями и игрушками.
Гостей праздника захватит настоящий калейдоскоп развлечений, обещает заведующий центром культуры Илья Шардаков. Для них выступят детские любительские коллективы художественного творчества. Самых активных юных артистов ждут награды.
Ребята смогут продегустировать вкусную продукцию ОАО «Молочный Мир», получить призы от Гродненского районного комитате ОО «БРСМ за лучший рисунок на асфальте, научатся делать зверей из воздушных шаров. А еще они будут танцевать и пускать мыльные пузыри.
















