В Скидельской детской школе искусств завершилась экзаменационная пора. 22 мая состоялся заключительный экзамен для шести выпускников художественного отделения. Ребята обучались под руководством педагогов Екатерины Кашлей и Софии Антонович.
Экзаменационные работы были представлены по трем направлениям: «Рисунок», «Живопись» и «Композиция». Последние были выполнены на холстах акриловыми и гуашевыми красками. Каждая композиция, по словам педагогов, имела свой сюжет и была наполнена особым смыслом.
Экзаменационная комиссия положительно оценила все представленные работы. В школе искусств поздравили выпускников с успешным окончанием.
















