Телята содержатся здесь пусть и не в новом помещении, но им тут достаточно комфортно.

По словам главного зоотехника СПК имени И. П. Сенько Валерия Янулевича, благодаря наличию выгулов в здании в летний период поддерживается максимально оптимальный микроклимат. Вентиляторы работают как швейцарские часы. При повышении температуры свыше 20 градусов они включаются.

– Здесь всё, как по классике, – замечает специалист. – Родившегося теленка взвешивают, обсушивают, доставляют в профилакторий, построенный 7 лет назад. Его можно назвать полупромышленным. Это был наш первый проект такого рода. До этого животные содержались в домиках на улице. Теперь они – под крышей. Им комфортно, как и труженикам, ухаживающим за телятами.

Много внимания уделено гигиене молочных кухонь на всех четырех молочно-товарных комплексах. Температура воды на них одинаковая в любое время года.  На двух комплексах в настоящее время тестируют систему выпойки молодняка – с ведер переходят на бутылки. Так удобнее и эффективнее. Ведь было крайне несподручно управляться с полутора сотнями ведер по числу телят: выпоить их, привезти в моечную, раскрутить гайки, снять прокладки, помыть и т. д. И так дважды в день, а то и трижды. С бутылками этот процесс более технологичен.