Вчера в Гродненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

Установлено, что около 13:00 50-летний водитель управляя электровелосипедом вблизи г. п. Сопоцкина, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество автомобилю «Фольксваген» под управлением 42-летнего водителя и допустил с ним столкновение.

В результате аварии водитель электровелосипеда получил травмы и был госпитализированы.

По факту ДТП назначена проверка.

АНОНС ФОТО САЙТ - 2026-05-26T075411.229.jpg