Вчера в Гродненском районе дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.
Установлено, что около 13:00 50-летний водитель управляя электровелосипедом вблизи г. п. Сопоцкина, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество автомобилю «Фольксваген» под управлением 42-летнего водителя и допустил с ним столкновение.
В результате аварии водитель электровелосипеда получил травмы и был госпитализированы.
По факту ДТП назначена проверка.

















