С 1 июня в Озерской средней школе начала свою работу трудовая бригада от центра занятости.

Ребята будут благоустраивать территорию родной школы. Пять насыщенных трудовых дней принесут возможность увидеть, как совместные усилия преображают пространство вокруг. Кроме того, подростки получат достойную оплату и смогут испытать гордость за проделанную своими руками работу.