В рамках заседания облисполкома министр жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило вручил дипломы победителей республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов Республики Беларусь.

Наград удостоены города Гродно, Лида и Островец.

АНОНС ФОТО САЙТ (1).jpg