В рамках заседания облисполкома министр жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило дипломы победителей республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов Республики Беларусь.
Наград удостоены города Гродно, Лида и Островец.

















