С 16 мая в Гродно снова начал курсировать автобус до Юбилейного озера. Об этом сообщили в КУП «Гродненский городской Оператор пассажирских перевозок».

Автобус будет ходить три раза в неделю - по средам, субботам и воскресеньям. Отправление от улицы Молодежной запланировано в 7:24, 8:27 и 15:54. По средам добавляются два дополнительных рейса - в 9:29 и 16:56, оба следуют в гараж. Обратный рейс с Юбилейного озера - в 8:00, 9:03 и 16:30.

Безымянный150526.jpg

Безымянный1505262.jpg