Возле поликлиники УВД к открытию парковка. Она будет доступна для всех автомобилистов
Для удобства жителей и гостей нашего города УВД Гродненского облисполкома вышло с инициативой строительства автомобильной парковки вблизи улиц Ватутина и Островского. Благодаря поддержке мэра города Гродно Андрея Хмеля эта идея реализована, и уже через несколько дней стоянка будет открыта для всех желающих.
Для удобства жителей и гостей нашего города УВД Гродненского облисполкома вышло с инициативой строительства автомобильной парковки вблизи улиц Ватутина и Островского. Благодаря поддержке мэра города Гродно Андрея Хмеля эта идея реализована, и уже через несколько дней стоянка будет открыта для всех желающих.
В этой части областного центра наблюдается дефицит парковочных мест, особенно во время проведения массовых мероприятий. Новая стоянка, обустроенная на пустыре, однозначно поможет водителям. Заезд и выезд будет осуществляться со стороны улицы Митрополита Филарета.
















