29 мая члены правления Гродненской районной организации ОО «БСЖ» совместно с первичной организацией ОО «БСЖ» районного центра социального обслуживания населения посетили пансионат «Серебряная долина» (д. Белые Болота) с акцией «Спасибо Вам, дорогие наши ветераны труда!». В настоящее время в пансионате проживает 31 человек. Члены правления встретились с проживающими в пансионате и вручили им сладкие подарки. В пансионате «Серебряная долина» активно работает первичная организация ОО «БСЖ».