17 марта на базе областной Госавтоинспекции проведены олимпиады среди школьников Октябрьского и Ленинского районов города Гродно.

 

За право считаться победителем олимпиады боролись учащиеся всех городских школ и гимназий. Им предстояло дать ответы на вопросы  по Правилам дорожного движения:  определить свои  действия в роли пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

 

По условиям проведения конкурса время для подготовки ответов составляло 15 минут. Однако все школьники справлялись с этим заданием гораздо быстрее.

 

После проверки бланков ответов победителями олимпиады по знанию  ПДД  названы:

 

- в  Октябрьском районе - Ксения Шевцова  (гимназия №3)

- в  Ленинском  районе - Иван Силов (гродненская городская гимназия).

 

12.JPG

14 (1).JPG

11.JPG

15.JPG

18.JPG

16.JPG