Сегодня в Скидельском лесхозе стартовала республиканская акция «Неделя леса».

В акции приняли участие работники Скидельского лесхоза, октябрята, пионеры, члены ОО «БРСМ» школ г. Скиделя.

Для участников была организована развлекательная программа, экскурсия по Дендропарку, а также сладкий стол.
















