7 мая на остановочном пункте агрогородка Индура состоялся концерт «Цветущий май! Победный май!». Мероприятие прошло в рамках музыкального проекта «Станция Победы».

Для местных жителей и гостей прозвучали песни военных лет — «Катюша», «В землянке», «Синий платочек» и другие композиции, которые знает и подпевает вся страна.