Международная федерация фехтования (FIE) сняла все с белорусских и российских спортсменов.
Атлеты из Беларуси и России смогут выступить с национальной символикой на чемпионате мира 2026 года, который пройдет в Гонконге с 22 по 30 июля. С 2023-го белорусы и россияне принимали участие в турнирах под эгидой FIE в нейтральном статусе.
В минувшем месяце о полном восстановлении в правах наших спортсменов объявили международные федерации гимнастики, пятиборья, бокса, волейбола, борьбы, конного спорта, карате, танцевального спорта, бильярда, воднолыжного спорта, муай-тай и стрельбы из лука.
















