16 и 17 мая в Дятлово прошла областная спартакиада «Золотой колос» среди сельских жителей Гродненщины. Наши спортсменки вернулись с золотом.

На соревнованиях по волейболу среди женских команд гродненки продемонстрировали не только высокую физическую подготовку, но и волевой характер. По итогу матчей девушки из Гродненского района заняли первое место. Второе досталось представительницам Островецкого, третье – Кореличского.