На базе Озерской государственной санаторной школы-интерната Гродненского района состоялись динамичные соревнования по плаванию.
Они прошли под девизом «Время выбирать здоровье!».
– Мероприятие было проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди учащихся учреждений образования и формирования активной гражданской позиции у подрастающего поколения, – отметила председатель Гродненского районного физкультурно-спортивного клуба Ольга Оброшко.
На дорожках бассейна за победу боролись юноши и девушки Озерской государственной санаторной школы-интерната и Озерской средней школы. В программу состязаний входили как командные игры-эстафеты, так и личные заплывы вольным стилем на 25 метров для учащихся пятых-седьмых классов и вольный стиль на 50 метров среди обучающихся восьмых-девятых классов.
По итогам напряженной борьбы в общекомандном зачете победу одержала команда Озерской государственной санаторной школы-интерната Гродненского района. Победители и призеры награждены грамотами, сладкими подарками и сертификатами в ООО «Детмир БЕЛ» от Гродненской районной организации РОО «Белая Русь».
















