Белорусы всегда будут выстраивать свою политику и уклад жизни самостоятельно. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил на приеме от имени Президента на старый Новый год, передает корреспондент БЕЛТА.
"Дорогие друзья! Завершаются зимние праздники. Кому-то к сожалению, мне лично к счастью. Мы встретили, надо сказать, эти праздники достойно и красиво. В домашнем уюте и тепле, за праздничным столом, но главное - под мирным белорусским небом. Традиционно благодарю всех вас за труд, за вашу позицию, которая в это непростое время является надежной опорой нашему государству, - сказал Александр Лукашенко. - И, конечно, спасибо за ваши творчество и талант (в этом зале сегодня, как я понимаю, исключительно талантливые и творческие люди). Без этих дарованных вам Господом качеств новогодние и рождественские дни не были бы такими яркими и интересными. Когда страна отдыхала, вы работали. На детских утренниках, уличных площадках, в телеэфире. Поэтому сегодняшний вечер - это ваш праздник! Вы этот праздник заслужили".
















