В Минске прошла внеочередная конференция Белорусской федерации легкой атлетики, на которой подведены итоги работы в 2017 году. На совещании были отмечены ряд специалистов страны, которые внесли значимый вклад в развитие данного вида спорта. 

Одну из высших наград Европейской легкоатлетической ассоциации – серебряный знак, вручили начальнику управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олегу Андрейчику. 

Благодарностью республиканской федерации отмечены старший тренер по развитию легкой атлетики в Гродненской области Галина Артюшевская и гродненец, председатель Совета ветеранов БФЛА Юрий Крупица. 

1513849393_1.jpg 

На конференции участвовала делегация Гродненской области, которая была одной из самых многочисленных (15 человек). Специалисты из Принеманского края приняли активное участие в обсуждении проблем и перспектив развития легкоатлетического движения в Беларуси. 

По итогам совещания старший тренер по развитию легкой атлетики в Гродненской области Галина Артюшевская избрана в состав Президиума федерации.

 

48
0
0
Смотреть также
Валерий Хелский провёл ЕДИ с коллективом ООО «БиокомТехнология»

Валерий Хелский провёл ЕДИ с коллективом ООО «БиокомТехнология»

Единый день информирования прошёл в ООО "БиокомТехнология"
Обстановка на полях, промышленность и не только. Итоги утренних докладов Президенту по развитию регионов

Обстановка на полях, промышленность и не только. Итоги утренних докладов Президенту по развитию регионов

Президент Беларуси Александр Лукашенко утром 17 июня заслушал доклад председателя Минского облисполкома Алексея Кушнаренко, а сразу после - председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко
"Нужен результат!" Лукашенко о состоянии дел в отечественном спорте, и не только хоккее

"Нужен результат!" Лукашенко о состоянии дел в отечественном спорте, и не только хоккее

В спорте прежде всего необходим результат, и на это должны быть все ориентированы
Глава Гродненского района поддержал областной субботник

Глава Гродненского района поддержал областной субботник

Выпускные, наведение порядка на земле и участие в областном субботнике – главные темы, прозвучавшие на планерке у председателя райисполкома Валерия Хелского в понедельник