Теплые слова пожеланий представителям сильной половины человечества высказал глава района Валерий Хелский:

 – Этот день – признание заслуг многих поколений, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость на полях сражений. Мы свято чтим память о них: она – в обелисках и памятниках, к которым возлагаются цветы. Пусть в нашей стране всегда царят мир, спокойствие и стабильность, а вам никогда не придется брать в руки оружие. Ну и каждой женщине в зале желаю иметь своего защитника, за которым она будет как за каменной стеной.  

Музыкальную открытку виновникам торжества адресовали артисты Гродненского района.

Фото автора