Теплые слова пожеланий представителям сильной половины человечества высказал глава района Валерий Хелский:
– Этот день – признание заслуг многих поколений, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость на полях сражений. Мы свято чтим память о них: она – в обелисках и памятниках, к которым возлагаются цветы. Пусть в нашей стране всегда царят мир, спокойствие и стабильность, а вам никогда не придется брать в руки оружие. Ну и каждой женщине в зале желаю иметь своего защитника, за которым она будет как за каменной стеной.
Музыкальную открытку виновникам торжества адресовали артисты Гродненского района.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Фото автора
















